Subasta 959, Lote # 153
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Atardecer, Homenaje a William Turner Firmada y fechada 2012 Aguatinta, acrílico y hoja metálica sobre papel Con certificado de autenticidad de El Aire Centro de Arte, firmado por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 107 x 121 cm Estimado $80,000-130,000